Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Летняя встреча пользователей Ecolog.by

Приглашаем на очередную встречу пользователей нашего сайта, которая состоится при любой погоде 11 августа сего года! Собраться планируем на базе конного клуба "Двор Старинки", место гостеприимное, интересное и проверенное;)

В программе мероприятия: 10.00 выезд со станции АВ Московский до г.п.Ильи

12.00-13.00 прибытие, перекличка, обучение верховой езде новичков

13.00-15.30 катание на лошадках

15.30 - 19.00 круглый стол с шашлыком)

19.00 отъезд

Все желающие отписываемся в комментариях! Предложения, вопросы, организационные моменты обсуждаем здесь же. Будем рады видеть всех всех всех! Новички контакты скидываем в личку мне, Глебу или Риммке (Юле)


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Rimmka, 13.08.2012 12:57:20
Цитата
Marco пишет:
Ах вот оно как, да?

smile:| smile:| smile:|
Marco, 13.08.2012 12:52:05
Ах вот оно как, да? smile:evil: smile:D
Rimmka, 13.08.2012 12:27:40
а чо такие глазки, smile:D и вилочку положь smile:) :|тебя позлить вон как приятно smile:D а будешь возмущаться я тебе, персонально, раньше чем через месяц не покажу smile:|
sunflower, 13.08.2012 12:25:26
Спасибо всем за чудесные выходные smile:)
Лю-юди, которые с фотоаппаратами были, пришлите фото, пожалуйста smile:oops:
sunflower@tut.by
Marco, 13.08.2012 12:22:12
Цитата
Rimmka пишет:
А фотки будут когда Маринка отсортирует недельки через 2

smile:o паафигели?! smile:evil:
Rimmka, 13.08.2012 12:17:51
Цитата
Marco пишет:
А фотки, фотки где?

А фотки будут когда Маринка отсортирует недельки через 2 smile:D
Marco, 13.08.2012 09:28:32
А фотки, фотки где? smile:)
Rimmka, 13.08.2012 09:19:50
Спасибочки всем кто приехал smile:Спс: особенно тем, кого пришлось долго выманивать. smile;) Надеюсь в следующий раз smile:D уже сами все будут просится. И Глебу спасибо smile:Спс: за возможность отдохнуть в таком замечательном месте.
Mari, 13.08.2012 09:12:44
Всем спасибочки smile:Спс:, а организаторам огромнейшее спасибище smile:Спс: Всё было чудненько и замечательно smile:good2:
Marco, 13.08.2012 08:56:02
Мне тож понравилось! Всем спасибо за приезд! Глебу, Козе и Риммке за организацию!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Актуальные темы